На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

После романа с Димой Биланом модель показала беременный живот

Модель Елену Кулецкая ждет второго ребенка. Известная манекенщица, получившая бешеную популярность после романа с Димой Биланом, прокомментировала радостную новость.

О беременности Елены Кулецкой заговорили после ее появления на ежегодной церемонии награждения "Самые стильные в России". Золотоволосая модель появилась на мероприятии в красном лаконичном платье в пол, демонстрирующем ее округлившийся живот. Чуть позже Кулецкая на своей страничке в социальной сети Instagram прокомментировала слухи.

Манекенщица выложила фотографию, на которой запечатлена держащейся за живот и написала: "Нам понравилось. Решили повторить 👼🏻" Тем самым Елена подтвердила информацию о своей беременности.

Многочисленные поклонники рассыпались в поздравлениях. "Лена, как я за вас рада! Я вами восхищаюсь каждый день, вы такая замечательная! Искренне поздравляю! ❤️❤️❤️", "Здорово! Поздравляю! Какая вы красавица, счастья и здоровья!", "Дааааа?!! Так круто!!! Поздравляю вас!!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Боже, Елена! Восхищению нет предела💐", "Здорово как! Поздравляю от всей души! Лёгкой беременности и родов и прекрасного братика или сестричку для Ники❤️" – пожелали Елене Кулецкой пользователи Сети.

Напомним, Елена Кулецкая прославилась не только благодаря успешной модельной карьере, но и громкому роману с певцом Димой Биланом. В 2008 году перед конкурсом "Евровидение" артист обещал в случае победы жениться. Однако, выиграв, Дима предпочел остаться холостяком. Хотя помолвка была громкой: публичное признание в любви, кольцо за 25 тысяч евро.

Кулецкая недолго горевала в одиночестве. В августе 2014 года модель вышла замуж за оператора Станислава Романовского. В мае исполнится два года их дочери Нике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх