На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Украина объявила охоту на российских военных

Генпрокуратура Украины обвиняет в преступлениях против Киева 20 российских высокопоставленных чиновников. По словам главы ведомства, соответствующие уведомления были высланы им по месту работы.

Генпрокуратура Украины опубликовала список высокопоставленных российских чиновников, которые, считает ведомство, совершили преступления против национальной безопасности страны. В него вошли 20 человек.

Туда, помимо Сергея Шойгу, вошли его заместители Дмитрий Булгаков, Николай Панков и Валерий Герасимов, представитель президента России в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, замначальника Генерального штаба Вооруженных сил России генерал-полковник Николай Богдановский и замначальника Южного военного округа генерал-лейтенант Игорь Турченюк и другие военнослужащие.

Ранее Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что международной курьерской службой соответствующие письменные уведомления были направлены российским чиновникам по месту работу. Отметим, что заявления главы ведомства общественность всерьез не встретила и подняла на смех.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх