На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Грудастая серфингистка вызвала цунами в соцсетях

Профессиональный серфер, 22-летняя австралийка Элли-Джин Коффи стала настоящей звездой Instagram. Красотка жалуется, что в соцсетях ее критикуют за чрезмерное количество откровенных фото.

Коффи входила в топ-20 мирового рейтинга серфингистов. Лидирует она не только в карьере, но и в обыденной жизни, публикуя свои жаркие снимки в соцсетях. У блондинки в Instagram 714 тысяч подписчиков, которые с нетерпением ждут каждого ее фото и оставляют под каждым из них свои комментарии.

В каждое фото Элли-Джин – это не только море, пляжи, солнце, но и прекрасное загорелое тело, вызывающее "аппетит" у представителей противоположного пола. На снимках девушка красуется зачастую вместе со своими не менее симпатичными сестричками, которых у нее три.

Когда Коффи была маленькой, ее родители исколесили всю Австралию. На доску Элли-Джин впервые встала в Сиднее, где осели ее родители. Покорение волн превратилось для девушки в дело всей жизни.

Сейчас австралийка мечтает стать лучшей серфингисткой планеты. В прошлом году она получила травму и спустилась в рейтинге во вторую полусотню. Однако ее карьера, по сути, только начинается.

Красотка говорит, что в соцсетях ее часто укоряют за чрезмерное количество откровенных снимков. На критику она старается не реагировать. "Мне нравится, как я выгляжу, и я постоянно тренируюсь для того, чтобы стать лучшей. В конце концов, бикини – это моя тренировочная форма", – заявила девушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх