На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ведущая Первого канала пожаловалась на домогательства

Скандал, в центре которого оказался известный голливудский продюсер Харви Вайнштейн, приобрел неожиданное продолжение. На этот раз на развратного деятеля искусства пожаловалась российская телеведущая Екатерина Мцитуридзе.

Оказалось, что Вайнштейн более десяти лет пытался склонить красавицу из России к приватной встрече. Ему удалось этого добиться во время Венецианского кинофестиваля: он заманил ведущую в свой номер под предлогом обсуждения деловых вопросом.

Продюсер встретил Мцитуридзе на пороге команты в одном халате и попросил сделать массаж. На встрече должен был присутствовать и ассистент Вайнштейна, но он неожиданно куда-то исчез.

Мцитуридзе объяснила, почему только сейчас заговорила о сексуальных домогательствах. После сцены в номере отеля продюсер заявил, что ей не стоит распространяться о произошедшем.

Рассказала телеведущая и о первой встрече с Вайнштейном. Она произошла в 2003 году на Берлинском кинофестивале. "После интервью он подошел и сказал, что ему понравились вопросы и что он хочет пообедать со мной в номере", – сообщила Мцитуридзе.

Ее ответ вряд ли обрадовал продюсера. Ведущая заявила, что подобная встреча наверняка не обрадует ее парня и предложила Вайнштейну пригласить на обед ее молодого человека, передает The Hollywood Reporters.

Напомним, Екатерина Мцитуридзе ведет рубрику "Это кино" в утренней передаче Первого канала. Кроме того, она является главой структуры "Роскино".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх