На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Бабушка Вороненкова: Зачем он мне в России нужен?

Бабушка экс-депутата Дениса Вороненкова, погибшего 23 марта в центре Киева, рассказала об их отношениях. Последний раз пенсионерка видела внука в 2016 году во время его предвыборной кампании.

Александра Петровна Вороненкова видела внука редко. О его карьере и личной жизни 96-летняя пенсионерка узнавала от родственников и соседей. Когда они виделись последний раз, Денис привез бабушке 20 тысяч рублей. По ее словам, это было перед Новым годом. 

Вороненкова не хочет, чтобы убитого внука хоронили в России. "Зачем он мне нужен? В Россию привозить я его буду... Зачем я его буду привозить? Он со мной не жил. Родственники пока об этом тоже ничего не говорили", – цитирует Александру Петровну Life.ru.

Бывший депутат навещал бабушку раз в несколько месяцев и оставлял немного денег. Та распоряжалась средствами, как считала нужным: отдавала внукам и правнукам.

О Марии Максаковой она почти ничего не знает: "На артистке, что ль, женился какой-то... На Украину переехали, там у них мальчик появился, Ваня". Плохо отозваться о внуке пенсионерка не может. "Он со мной не жил, он меня не бил", – заключила Александра Петровна.

  

Напомним, что экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков был убит в центре украинской столицы 23 марта. По словам бывшего парламентария Ильи Пономарева, который тоже живет в Киеве, в этот день они должны были встретиться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх