На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Юбилейный спектакль – Юго-Западу 45!

26 мая 2022 года Юго-Запад отметит свой юбилей гала-концертом, в котором будут собраны лучшие постановки за последние 10 лет.

Идея создания такого формата родилась давно – именно так в свое время отмечали десятилетие Театра на Юго-Западе, в Доме Туриста. Его концепция заключается в объединении лучших спектаклей за последние пять, десять лет в один большой спектакль-шоу!

Сегодня Олег Леушин, художественный руководитель театра, делает акцент на так называемую Новую историю театра – ту, что началась в 2011 году, когда Валерий Белякович ушел на «большую сцену», однако Юго-Запад продолжал развиваться. И, конечно, на Новейшую историю – ту, что началась после 40ого сезона, когда Театр осиротел, потеряв своего Мастера, но сохранив любовь к школе Беляковича, сохранив азарт, огонь и постоянное стремление вперед!

Сам Олег Николаевич говорит про этот спектакль так:

"Это будет феерично, ярко, по Юго-Западному!"

Дата и место проведения:
26 мая, 19:00
г. Москва, проспект Вернадского, 125

Контакты для СМИ:
+7(962)947-02-80 Ольга
+7(925)317-05-69 Екатерина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх