На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Добронравов намекнул на продолжение сериала "Сваты"

Тонкий намек на продолжение любимого сериала "Сваты" получили поклонники от одного из главных героев. К размышлениям их подтолкнула фотография Федора Добронравова в форме десантника.

Снимок появился на странице известного российского артиста в Instagram. Федор Добронравов напомнил, что 2 августа вся страна празднует День ВДВ – и он не исключение.

Поклонники посчитали, что на фотографии Добронравов изображен в роли своего героя из популярного сериала "Сваты" – Ивана Будько. Федор в синем берете и тельняшке. "Десантник крепче стали и гранита. Десантник - это мирный детский сон. Десантник – это армии элита! Всех с праздником ВДВ", – гласит подпись под снимком.

https://www.instagram.com/p/Bl8_QRzHuLR/?utm_source=ig_embed

Фанаты сериала решили, что таким образом Добронравов намекает: "Сваты" скоро снова выйдут на экраны. "Федор. Это вы в сериале "Сваты?". "Очень ждем продолжения сериала. Намек поняли", – пишут пользователи. Ранее сообщалось, что выход на телеэкраны "Сватов-7" запланирован на 2019 год, сообщает Eg.ru.

https://www.instagram.com/p/BlvIiPaHEzv/?utm_source=ig_embed

Известно, что Федор Добронравов с детства много занимался спортом – боксом, баскетболом, плаванием, имел второй взрослый разряд по прыжкам в воду и трижды прыгал с парашютом. Службу проходил в Азербайджане. Федор признается, что ВДВ привлекли его своей романтикой. И задолго до призыва он твердо решил два года отдать "крылатой гвардии". Об армии у актера остались самые теплые воспоминания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх