На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Водянова оставила покойную Фриске без одежды

Фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" организовал благотворительную акцию, в рамках которой распродавались вещи, принадлежавшие звездам отечественного шоу-бизнеса. Одежда и обувь покойной Жанны Фриске были куплены практически мгновенно.

Благотворительный фонд "Обнаженные сердца" запустил в интернете акцию – распродажу вещей, принадлежавших звездам шоу-бизнеса. В ней приняли участие основательница организации Наталья Водянова, шоумен Иван Ургант, актриса Екатерина Варнава, продюсер Яна Рудковская, бизнес-леди Светлана Бондарчук, певец Эмин и даже покойная Жанна Фриске.

Представители артистки отдали на продажу несколько ее нарядов и обувь. Примечательно, что вещи певицы были распроданы в короткие сроки. Речь идет о черной прозрачной блузке, коротком платье-бюстье, шпильках с шипами на носках и других вещах. Все вырученные средства будут направлены на финансирование тренинга специалистов по программе EarlyBird для помощи семьям детей с аутизмом, сообщает StarHit.

Скриншот theoutlet.ru

Жанна Фриске покинула этот мир два года назад, однако интерес к ней не утихает. Причина – в скандалах, которые то и дело вспыхивают вокруг ее имени. Из последнего: Арбитражный суд Москвы отказал родителям певицы в возбуждении нового дела против благотворительной организации "Русфонд". Они хотели доказать недействительность договора об оказании помощи популярной исполнительнице.

По словам Владимира Фриске, экспертиза установила: почерк на документах не принадлежит его дочери. "Представители "Русфонда" утверждают, что Жанна подписывала с ними договор якобы в октябре 2014 года, но уже тогда она ничего не видела и очень плохо себя чувствовала. Они предоставили суду доверенность с подписью дочери. Мы отдали этот документ на экспертизу, в ходе которой выяснилось, что подпись поддельная!" – заявил отец певицы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх