На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Йоханссон стала питоном Каа в "Книге джунглей"

Ремейк мультфильма 1967 года срежиссирован Джоном Фавро, известный по первой и второй частям "Железного человека". Тизер сопровождается гипнотическим голосом Скарлетт Йоханссон, которая озвучивает мудрого питона Каа.

Актриса предупреждает Маугли об опасностях, с которыми ему придется столкнуться в непредсказуемом мире джунглей, где человеку выжить практически невозможно. Размер змеи поражает воображение, однако лишь в конце видео зрителю показывают могучее животное.

Фото: GLOBAL LOOK press

Короткое, но очень яркое видео буквально дышит изобилием субконтинентальной природы, где компьютерные, но тем не менее реалистичные обитатели джунглей оберегают и воюют с Маугли. Помимо Йоханссон персонажей "Книги джунглей" озвучивают не менее звездные артисты.



Так, Билл Мюррей говорит за медведя Балу, Бен Кингсли – за пантеру Багиру, харизматичный Идрис Эльба стоит за жестоким тигром Шерханом, а Кристофер Уокен дал голос веселому арангутангу Луи. Волков Акелу и Ракшу, ставшими приемными родителями Маугли, озвучили Джанкарло Эспозито, известного по роли Гаса в сериале "Во все тяжкие", и Лупита Ньонг, звезда оскаровского лауреата "12 лет рабства".

Примечательно, на экране появится лишь один актер – Нил Сетхи, который сыграет Маугли. Десятилетнего ученика начальной школы Нью-Йорка выбрали из нескольких тысяч актеров Америки, Британии, Новой Зеландии и Австралии. "Книга джунглей" станет первым полнометражным фильмом для молодого актера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх