На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кличко опозорился на жеребьевке "Евровидения"‍

В Киеве завершилась процедура жеребьевки "Евровидения-2017". Перед началом мероприятия на сцену вышел мэр города Виталий Кличко.

Киевский градоначальник стал изъясняться на английском языке, но с произношением возникли проблемы. Временами речь Кличко казалась набором слов. Впрочем, суть он выразил понятно, констатировав, что все любят музыку, которой под силу даже объединить мир. "Она вызывает восхищение и делает всех добрее", – заявил чиновник.

Перед началом жеребьевки, состоявшейся в мэрии Киева, коллега Виталия Кличко из Стокгольма Ева Луиза Эрландссон вручила ему символические ключи от песенного конкурса. По итогам жеребьевки Россия выступит во втором полуфинале, который пройдет 11 мая. Финал "Евровидения" запланирован на 13 мая.

Напомним, что Кличко нередко веселит мир перлами. Как-то раз он пожаловался на "непослушных" горожан. "В прошлые годы, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений, застраивались парки, скверы, и следствием этого сейчас является отсутствие доверия", – сообщил мэр украинской столицы.

Dni.Ru писали и о математических способностях бывшего спортсмена. "Сегодня я встречал 15 машин, которые были на таможне, 13 из которых MAN и три Mercedes".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх