На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Российских лыжников отстранили от чемпионата мира

Пятерых российских лыжников окончательно лишили права на участие в чемпионате мира. Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) отклонил апелляцию спортсменов, ранее отстраненных от соревнований Международной федерацией лыжных гонок (FIS).

В список подавших на апелляцию спортсменов вошли лыжники Максим Вылегжанин, Алексей Петухов, Евгений Белов, Евгения Шаповалова и Юлия Иванова, сообщает Газета.ru. Также среди них числится и чемпион Олимпийских игр-2014 в Сочи на дистанции 50 километров Александр Легков.

Всех шестерых отстранили от участия в международных соревнованиях по подозрению в приеме запрещенных препаратов. На основании доклада главы Всемирного антидопингового агентства Ричарда Макларена CAS оставил ходатайство лыжников без удовлетворения.

Ранее та же шестерка спортсменов подала апелляцию в FIS на временную приостановку запрета на участие в международных играх. В начале февраля организация отклонила требование лыжников, и они решили обратиться за помощью в CAS.

Напомним, чемпионат мира по лыжному спорту начнется в финском Лахти уже 22 февраля 2017 года. Одной из главных надежд сборной России является Сергей Устюгов, которого прежде даже иностранные спортсмены называли "честным парнем".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх