На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Что купить ребенку: советы родителям

Большим плюсом онлайн-покупок является возможность использования промокодов. Дисконтные комбинации дают скидки и позволяют покупать желаемые товары дешевле. В нашей сегодняшней подборке промокодов – дисконты в детских интернет-магазинах. Игрушки, одежда и многое другое – все это можно купить для своего чада с заманчивой скидкой.

Так, интернет-магазин MyToys.Ru предлагает покупателем дисконт 9% по промокоду на весь ассортимент или 10% при покупке на сумму 4500 рублей. На сайте продавца можно найти тысячи наименований самой разной продукции: игрушки, одежда, обувь, товары для отдыха и занятий спортом, школьные принадлежности, развивающие пособия, наборы для творчества и многое другое.

В каталоге интернет-магазина представлены такие известные на весь мир бренды, как LEGO, Barbie, Mattel, Hasbro. В ассортименте множество как зарубежных, так и отечественных брендов. Представленная на сайте продукция отличается высочайшим качеством.

Ассортимент на сайте MyToys.Ru постоянно обновляется, поэтому рекомендуем периодически заглядывать на сайт, чтобы быть в курсе новых поступлений.

Кстати говоря, специально к чемпионату мира по футболу-2018 интернет-магазин подготовил специальную серию "FIFA 2018". Спешите порадовать своего ребенка!

В свою очередь, интернет-магазин Детский №1 дает скидку по промокоду 5% на любой заказ, кроме бренда "Хартан". Представленные на сайте товары делятся на несколько категорий: "Путешествие", "Уход", "Кормление", "Наблюдение и безопасность", "Детская комната", "Детская одежда".

В каталоге можно найти и товары для будущих мам, а также молодых родителей. Детские коляски, горшки, ванночки, а также яркая и удобная одежда – все это  в широком ассортименте на страницах интернет-магазина. И что немаловажно – по доступным ценам. При этом скидки в "Детском №1" – явление постоянное, поэтому рекомендуем следить за обновлениями на сайте.

Если вы хотите создать неповторимый стиль для своего чада, то не проходите мимо интернет-магазина модной детской одежды Little Gentrys. Скидка 10% при вводе промокода на заказ от 1000 рублей – заманчивое предложение, не так ли?

Четверть представленного на сайте Little Gentrys товара - уникальный для рунета ассортимент, который вы не найдете ни у одного другого продавца. В продаже яркая коллекция весна-лето 2018: куртки всех цветов, джинсы, платья, огромное множество других нарядов под разные настроения. Товары разделены на несколько категорий: девочки 2-16 лет, мальчики 2-16 лет, малыши от 0 до двух лет, а также игрушки и интерьер детской комнаты.

Сотрудники колл-центра и стилисты помогут подобрать одежду, идеально подходящую именно для вашего ребенка. Они дадут советы по подбору вещей, с чем их лучше носить и как ухаживать. Радует и сервис Little Gentrys: если что-то не подошло, то в течение семи дней курьер приедет и заберет вещь в удобное для вас время, причем совершенно бесплатно.

Интересуетесь программами развития интеллекта ребенка? Добро пожаловать в интернет-магазин товаров для развития детей "Умница". Продукция на сайте разделена по возрасту ребенка: от 0 до 1 года, от 1 года до 2, от 2 до 3, от трех лет и старше. По промокоду можно получить скидку 10% на весь ассортимент.

Для каждой категории предусмотрены свои программы развития интеллекта. Кроме того, в каталоге представлено множество курсов по английскому языку, развитию речи и чтения, эмоционального интеллекта и социализации, мышлению, математики и логики, творчеству и музыки.

Для того, чтобы воспользоваться промокодами на нашем сайте необходимо выбрать интересующий магазин, нажать на кнопку "Открыть промокод", скопировать комбинацию. Уже на сайте продавца при оформлении заказа необходимо ввести дисконтную комбинацию в специальное поле, после чего стоимость вашего заказа уменьшится в соответствии с предоставляемой скидкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх