На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россия отказалась от крымского сценария в Донбассе

В России заявили, что идея о проведении референдума в Донбассе имеет под собой все основания. При этом сообщается, что "крымского сценария" она не предполагает 

По словам осведомленного источника, инициатива о референдуме прежде всего должна быть корректно истолкована. "Крымский сценарий" в данной ситуации не рассматривается, передает "Интерфакс". "Необходимо правильно расставлять акценты", – заявил источник.

Предполагается, что жители Донбасса законным способом смогут высказаться о предоставлении отдельным районам автономии в составе Украины. В самопровозглашенных республиках востока Незалежной в данный пока не в курсе этой инициативы и заявляют о приверженности минским соглашениям. "Вопрос о референдуме пока не обсуждался и не выносился на повестку дня ни одной из встреч", – рассказал представитель совета министров ЛНР.

Ранее сообщалось, что во время встречи с американским лидером Дональдом Трампом в Хельсинки президент России Владимир Путин предложил провести референдум в Донбассе. Глава Беолого дома, в свою очередь, попросил не озвучивать эту идею на пресс-конференции после саммита, чтобы у него "было время подумать".

Напомним, что в Крыму референдум прошел в марте 2014 года. Жители полуострова проголосовали за воссоединение с Россией в качестве субъектов федерации.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх