На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Хитрый Зеленский готовится подложить свинью Порошенко

Владимир Зеленский готовит сюрприз для президента и его команды. Он настолько уверен в своей победе, что пообещал обнародовать команду, с которой пойдет во власть.

До последнего времени Зеленский не говорил о том, в компании с кем он будет править народом Украины в случае победы на президентских выборах. У всех кандидатов из первой пятерки есть свои кандидаты на министерские посты, Зеленский пока хранит молчание.

Но для затравки он все-таки сообщил, что представит ключевую пятерку своей команды после первого тура выборов: "За нос водить людей не будем – мы пятерку назовем. Остальных, там на это будет до президентских полномочий около двух с половиной месяцев. Я считаю, нам этого времени хватит, чтобы всех найти", – заявил Зеленский так, как будто он точно знает, что станет президентом.

В "пятерке Зеленского" может оказаться немало бывших из правительства Украины. Это люди, не вписавшиеся в коррупционные схемы и не запятнавшие себя преступлениями. Удивительно, но на Украине еще такие остались: например, экс–министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус и бывший министр финансов Александр Данилюк, пишет "Московский комсомолец".

Петр Порошенко. Фото: www.globallookpress.com

Президентские выборы на Украине пройдут 31 марта, в них примет рекордное число кандидатов – 39 человек. По данным соцопросов, лидирует в рейтинге популярности комик Владимир Зеленский, за которого готовы  проголосовать 34% избирателей. Действующего президента поддерживают 14% избирателей, в активе экс-премьера Юлии Тимошенко – 12% электоральной поддержки. С большой долей вероятности выборы пройдут в два тура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх