На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Ольга Бузова принимает поздравления с беременностью

Поклонники поздравили Ольгу Бузову с беременностью. Звезде подарили вещи для ее будущего малыша. Таким образом доброжелатели намекнули телеведущей Ольге Бузовой, что ей пора перестать петь и направить энергию в более полезное для общества русло – рождение детей. Исполнительница в ответ посетовала, что не сможет сделать это в одиночестве.

Ольга приехала на один день в Сочи для того, чтобы поучаствовать в спектакле "Мужчина нарасхват". Она серьезно готовилась к выходу на сцену и очень волновалась.

После выступления некоторые поклонники решили лично поздравить Бузову с успехом. Они завалили исполнительницу цветами и подарками. Один презент очень удивил телеведущую.

Ольге вручили целую коробку с вещами для новорожденного. Цвет одежды при этом выбрали универсальный – подойдет и девочке, и мальчику.

Бузова была, мягко говоря, удивлена, но отреагировала с юмором. Однако подчеркнула, что ее рано поздравлять с беременностью, так как она до сих пор не нашла своего принца. "У меня даже мужчины пока что нет!" – цитирует звезду EG.ru.

Добавим, что в скором времени Ольга Бузова станет участницей нового шоу – женской версии проекта "Холостяк", где на глазах у всей страны попробует наладить свое личное счастье. Теледива не скрывает, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в ее жизни есть только работа, а все остальное давно отошло на второй план.

Несмотря на бешеную популярность, Бузова считает себя обыкновенной девушкой. Как и многие, она мечтает о любви и надежном мужчине, который помог бы ей справиться с жизненными неурядицами. По мнению телеведущей, многие поклонники воспринимают ее как робота, который может трудиться без перерыва на обед и нормального сна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх