На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

С Шараповой произошла новая неприятность

После допингового скандала и отстранения от спортивных соревнований теннисистка Мария Шарапова продолжает терпеть неудачи. На этот раз россиянка не попала в рейтинг самых высокооплачиваемых звезд по версии Forbes, хотя раньше традиционно в него входила.

Американский журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых звезд. Впервые в этом году в этот топ не попала россиянка Мария Шарапова. Вероятно, доходы теннисистки значительно упали после того, как она попала в центр допингового скандала. Напомним, спортсменку на два года дисквалифицировали после обнаружения в ее крови мельдония. После этого от сотрудничества с Шараповой отказались многие известные бренды. А недавно стало также известно, что спортсменка не поедет на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. 

Тем временем, тем звездам, которые далеки от спорта, повезло куда больше. Так, в этом году первое место топа заняла американская певица Тейлор Свифт. По версии американского издания, ее доход составляет 170 миллионов долларов. Второе место рейтинга заняла группа One Direction,  зарабатывающая 110 миллионов долларов. На третьей позиции топа расположился писатель Джеймс Паттерсон, чей доход составляет 95 миллионов долларов. 

Четвертую позицию занимает телеведущий Доктор "Фил" Макгроу с доходом 88 миллионов долларов. Пятерку лидеров замыкает звезда мадридского Real Криштиану Роналду, зарабатывающий также 88 миллионов долларов в год.   

Шестую позицию занял комедийный актер Кевин Харт, чей доход составляет 87,5 миллионов долларов. Седьмое место было отдано радиоведущему и продюсеру Говарду Стерну, зарабатывающему 85 миллионов долларов. На восьмой строчке топа расположился футболист Лионель Месси с доходом в 81,5 миллионов долларов. Девятое место рейтинга занимает британская певица Адель, зарабатывающая 80,5 миллионов долларов. Десятку богатых звезд занимает знаменитый радиоведущий Раш Лимбо с доходом в 79 миллионов долларов.  
 

Подписывайтесь на канал Дней.Ру в Telegram. Коротко о главных событиях дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх