На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин приготовил сокрушительный удар по Порошенко

Подготовка санкций против Украины вступила в завершающую стадию. В ближайшее время граждане Незалежной узнают о своей элите много нового. По словам члена Совета Федерации от Крыма Сергея Цекова, ограничительные меры очень огорчат тех украинских деятелей, кто продолжает зарабатывать в России. Речь идет, прежде всего, о президенте Петре Порошенко и его окружении. 

По словам сенатора, многие из политической элиты Незалежной делают деньги на сотрудничестве с Незалежной и пытаются это скрыть, выступая с русофобскими заявлениями. В пример законодатель привел министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна. "Постоянно делает какие-то оскорбительные заявления в отношении России, а его жена продает в России одежду", – сказал Цеков в эфире НСН.  

Более того, отметил сенатор, у многих депутатов Верховной рады есть собственность и коммерческие интересы в Крыму. "Тот же Порошенко за счет аффилированных структур продолжает вести бизнес в России", – уточнил член Совета Федерации. 

С подобной практикой пора заканчивать, наступило время огорчить этих деятелей, подчеркнул сенатор. Он выразил уверенность, что российские санкции будут для них очень болезненными. Прежде всего, конкретизировал законодатель, они коснутся Порошенко и его окружения.  

Обнародование подробностей бизнеса украинского лидера и его окружения может обрушить и без того невысокий рейтинг лидера Незалежной. И это в то время, когда до очередных президентских выборов осталось всего лишь полгода.  

Наиболее красноречиво о реальном уровне одобрения Порошенко говорит недавний опрос украинском телеканале NewsOne. На вопрос о том, хотят ли зрители видеть его следующим президентом, 95% респондентов ответили отрицательно.  

Среди причин низкого рейтинга эксперты традиционно называют плохую социально-экономическую ситуацию в стране, продолжающиеся боевые действия в Донбассе, а также коррупционные скандалы, фигурантом которых является в том числе нынешний украинский лидер.  

Указ о применении ограничительных мер против Киева подписал на прошлой неделе президент России Владимир Путин. В правительстве заявили, что санкции коснутся около 400 юридических и 50 физических лиц. Москва может запретить поставку в Россию некоторых категорий товаров из Незалежной, что приведет к многомиллиардным убыткам для украинских предприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх