На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ушла эпоха: АвтоВАЗ избавляется от Lada Priora

АвтоВАЗ объявил о планах снять с конвейера автомобили Lada Priora, а также старые модели Granta и Kalina. Производитель прекратит сборку этих машин уже в июле 2018 года. 

Сообщается, что на смену старым моделям придут их обновленные версии. АвтоВАЗ готовится к производству "рестайлинговых моделей в X-стиле", передает РИА ФАН.

В данный момент представители автоконцерна отказываются от комментариев. В модельной линейке АвтоВАЗа осталось 22 наименования, которые объединены в семь семейств. Среди них Vesta, Largus, Priora, Kalina, Granta, 4х4, XRAY.

Ранее сообщалось, что компания АвтоВАЗ отозвала 82 автомобиля Kalina и Granta в связи с проблемами системы навигации ГЛОНАСС. Такое решение было принято по причине того, что у этих машин существует вероятность сбоя системы оповещения об аварии.

 

 

Напомним, что Lada Priora – самый продаваемый автомобиль в серии. К 2017 году количество выпущенных машин данной модели превысило отметку в миллион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх