На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кокорин и Мамаев устроили "пьяную" провокацию

Скандально известные российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев взорвали Сеть очередным видеороликом. Спортсмены показали пародию на самих себя.

"Пьяная" провокация в исполнении нападающего "Зенита" Кокорина и полузащитника "Краснодара" Мамаева появилась в Instagram. Спортсмены показали, как они отдыхают и исполнили хит группы "Ленинград" "В Питере – пить", заменив в тексте песни некоторые слова.

Композиция в устах скандально известных футболистов получила название "С Павликом– пить". Ролик посмотрели более 40 тысяч раз.

Напомним, что 5 июля в Сети были опубликована видеозапись шикарной вечеринки с участием Кокорина и Мамаева. На мероприятие были потрачены баснословные суммы: только на шампанское организаторы и гости спустили порядка 250 тысяч евро.

В тот же день решениями руководства российских клубов "Краснодар" и "Зенит" футболисты были оштрафованы и переведены в дублирующие составы. Как писали Dni.Ru, Мамаев попросил прощения за тот случай. От Кокорина извинений так и не дождались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх