На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Любовник опубликовал фото обнаженной Тани Терешиной

Возлюбленный популярной певицы Татьяны Терешиной Вадим Бухаров решил поделиться с общественностью красотой своей девушки. Молодой человек опубликовал в соцсети обнаженную фотографию артистки.

Однако снимок возмутил подписчиков. "Некрасиво свою девушку голую в сеть на обозрение выставлять", – прокомментировал один из подписчиков.

Между тем, Терешина в восторге от подобных проявлений любви. Ранее она сама разместила в Instagram фото, чтобы продемонстрировать телефон Бухарова, который украшает снимок полностью обнаженной певицы.

"И это заставка не моего телефона. У кого еще так? Я не имею ввиду, у кого мое фото на заставке. Любопытно узнать, часто ли мужчины фанатеют от своих женщин до такой степени. И какие эмоции это вызывает у вас? Приятно же, неправда ли?", – подписала снимок Терешина.

Как писали Dni.Ru, после драматического разрыва с отцом своей дочери Терешина недолго страдала в одиночестве. Сейчас популярная певица строит отношения с Вадимом Бухаровым. Примечательно, что бойфренд знаменитости на 13 лет младше ее. Однако самих влюбленных внушительная разница в возрасте не смущает.

"Мне нравятся молодые, современные парни. Если бы я действительно выглядела старухой, а Вадим школьником, возможно, мы смотрелись бы неорганично, но это не так", – говорила в недавнем интервью Терешина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх