На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Известный артист после избиения показал гей-видео

Российский артист Андрей Ширман, известный на всю страну под своим сценическим псевдонимом DJ Smash, серьезно пострадал после драки в ночном клубе в Перми. На своей странице в Instgram он поделился компроматом на обидчика.

DJ Smash выложил в Сеть два ролика, на которых снято происходящее у клуба после его избиения. "Через несколько минут после драки сильно нервный Телепнев пытается решать с полицией. Он явно переживает, и готовит свою лживую версию. Был бы мужиком – сознался", – заявил диджей.

Он утверждает, что на видео запечатлены депутат Александр Телепнев и его товарищ Сергей Ванкевич. "На следующем видео появляются и еще другие вопросы к этой паре....", – анонсировал ролик DJ Smash. На записи видно, как мужчины о чем-то разговаривают и в какой-то момент оказываются очень близко друг к другу. Некоторые комментаторы уверяют, что разглядели, как мужчины целуются.

Примечательно, что ранее запись, указывающую на близкую связь Александра Телепнева и Сергея Ванкевича грозился выложить рэпер Тимати. "В моем распоряжении есть видео, где Александр Телепнев и его подельник Сергей Ванкевич – целуются, обнимая друг друга на улице !!!", – написал он на своей странице в Instagram. Этот ролик, по мнению исполнителя, дает ему все основания называть обидчика DJ Smash гомосексуалистом.

Напомним, в пермском клубе "Дом Культуры" был жестоко избит Андрей Ширман. Он рассказал, что на него напал депутат Александр Телепнев из-за отказа сделать совместное фото. Тот, однако, отрицает свою причастность к произошедшему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх