На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Майк Тайсон о смерти Мохаммеда Али

Майк Тайсон прокомментировал смерть Мохаммеда Али. Сделал это боксер в социальных сетях.

Известный боксер Майк Тайсон высказался о смерти Мохаммеда Али. Спортсмен опубликовал в социальных сетях совместную фотографию со скончавшейся легендой бокса. Подписал он ее так: "Бог забрал своего чемпиона" и добавил, что Али долгое время оставался самым великим боксером.

Напомним, Али умер в больнице США в ночь на 4 июня, ему было 74 года. На протяжении долгого времени он боролся с болезнью Паркинсона. Спортсмен будет похоронен в родном городе Луисвилле. Мэр населенного пункта из-за кончины боксера распорядился спустить все флаги.

Легендарный американский боксер Мохаммед Али (настоящее имя – Кассиус Марцеллиус Клей) родился 17 января 1942 года в Луисвилле, штат Кентукки, США. Спортсмен страдает болезнью Паркинсона, страшный диагноз ему поставили в 1984 году. Болезнь не мешала Мохаммеду Али вести активную общественную жизнь. В течение десяти лет (1998-2008) он был послом доброй воли ЮНИСЕФ (организации ООН по защите детей), а в 1986 году зажег олимпийской огонь на Играх в Атланте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх