На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Врачи подозревают у Веры Глаголевой онкологию

В СМИ появилась информация о том, будто Вера Глаголева серьезно больна. К такому выводу пришли журналисты, узнавшие о том, будто актрисе регулярно переливают кровь.

Актриса театра и кино Вера Глаголева тяжело больна, сообщает группа Mash в популярной социальной сети "ВКонтакте". Врачи подозревают у нее онкологическое заболевание. Как говорят, состояние прославленной актрисы ухудшилось несколько дней назад. Более того, Глаголевой даже пришлось провести сутки в реанимации.

Впрочем, сейчас медики уже отпустили ее домой. Однако на данный момент актриса остается под наблюдением специалистов. Говорят, в ближайшее время Вера Глаголева может отправиться на лечение за границу.

Напомним, несколько лет назад Вера Глаголева уже была госпитализирована. Артистка была бледна и выглядела очень взволнованной. Врачам не сразу удалось понять, что же случилось с именитой пациенткой. В течение часа Глаголеву обследовали, пытаясь выяснить причину недомогания с помощью компьютерной томографии.

В итоге, актрису ознакомили с показаниями приборов, а специалисты дали необходимые комментарии. К счастью, ничего опасного медики не обнаружили. Оказалось, у Глаголевой обычный для человека ее возраста набор отклонений в работе пищеварительного тракта и сердца.

Тем не менее, Вере Глаголевой была оказана необходимая помощь, после чего актрису отпустили домой. Врачи посоветовали пациентке заняться своем здоровьем и в качестве профилактических мер исключить из рациона жирную и острую пищу.

Между тем в СМИ упорно муссируются слухи о том, что дочь Настасья Шубская (по мужу – Овечкина) готовится подарить Вере Глаголевой внука. Информация появилась в марте. Говорят, Настасья и ее муж, хоккеист Александр Овечкин совершенно счастливы и с нетерпением ждут прибавления в семействе. Впрочем, срок был настолько маленьким, что будущие родители предпочитали не комментировать слухи. Воздержалась от слов и сама Вера Глаголева, когда ее атаковали вопросами журналисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх