На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Симоньян пожаловалась на алкоголика Порошенко

Главный редактор RT Маргарита Симоньян хочет знать, кто привел алкоголизм в дом Петра Порошенко. Журналист разразилась гневным комментарием на заявление президента Украины о возглавляемом ею телеканале.

"Порошенко опять сегодня на нас ябедничал на какой-то конференции: "Russia Today привел антиамериканизм в американские дома. Russia Today привел евроксепсис в европейский дом". Кто в твой дом алкоголизм привел, бедолага? Точно не мы", – написала Симоньян в Telegram.

Она также напомнила историю пятимесячной давности: в июне Симоньян вызвала украинского президента на лингвистическую дуэль. Тогда Порошенко обвинил главреда в плохом знании русского языка после того, как Симоньян назвала президента Владимира Путина вождем. Порошенко на это ответил, что этот термин в русском языке означает "фюрер".

Симоньян предложила президенту Украины дуэль в форме диктанта, но перед ним выполнить морфологический разбор любого заимствованного наречия и разговорного прилагательного, например, "перманентно бухой".  

Вызываю Порошенко на дуэль. В качестве оружия — диктант по русскому языку.

Если я сделаю больше ошибок, чем он, немедленно увольняюсь отовсюду, признаю, что Крым украинский, Россия бомбит Донбасс, а сама я — вождь мирового фейкньюса. https://t.co/NGdqtInEq0

— Маргарита Симоньян (@M_Simonyan)

Стоит отметить, что президент Украины не раз был замечен на официальных мероприятиях в состоянии алкогольного опьянения. Не так давно Порошенко  оговорился, выступая перед командованием ВСУ. Выглядел и вел себя глава Украины крайне неадекватно.

Затем Петра Порошенко заметили в нетрезвом виде во время его публичного выступления на пресс-конференции в Мариуполе. Украинские политологи тактично назвали это выступлением в особом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх