На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Вскрылся жуткий скандал на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма не обошлась без скандалов. Герцогиня Кембриджская забыла одну важную вещь в свой главный день, чем оскорбила британскую королеву. 

После восьми лет отношений Кейт и Уильям вступили в брак в апреле 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. За сказочной церемонией наблюдали миллионы зрителей по всему миру. Но не все знают, что торжество прошло негладко. Невеста забыла важный пункт в королевском протоколе, чем оскорбила Елизавету II. 

В документальном фильме, посвященном жизни членов королевской семьи, эксперт по британскому этикету Уильям Хенсон рассказал, что во время прохода к алтарю будущая герцогиня Кембриджская должна была сделать реверанс, чтобы поприветствовать королеву, но забыла об этом. "Невеста должна поклониться королеве, когда проходит рядом с ней, и Кэтрин Миддлтон забыла это сделать", – сообщил он. Однако невесте удалось исправить эту ситуацию, когда она шла обратно.

Выполнение королевского протокола является обязательным на свадьбе. "Протокол очень важен. Там указано время и порядок прибытия гостей. Невеста приезжает последней, но самым последним гостем всегда оказывается королева", – уточняет эксперт.

Что касается Меган Маркл, то она не повторила ошибку своей предшественницы во время церемонии бракосочетания с принцем Гарри. Бывшая актриса сделала реверанс в сторону Елизаветы II, перед тем как пройти к жениху.

На свадьбе в 2011 году была нарушена еще одна традиция. Принц Уильям попросил своего младшего брата быть свидетелем на свадьбе, хотя традиционно у королевских женихов бывают только помощники. Гарри затем отблагодарил его на своей церемонии в 2018 году. 

В книге Джессики Джейн "Герцогиня Кембриджская: как Кейт Миддлтон стала будущей королевой", выпущенной в 2012 году, сообщается, что за три года до помолвки Миддлтон пришлось уйти с работы в модном доме – "нужно было время, чтобы подумать над отношениями с Уильямом". Причиной стали слухи о том, что принц "предпочел пойти в клуб с друзьями" вместо того, чтобы провести время с ней. Сын леди Ди даже "флиртовал и танцевал с другой девушкой", рассказал автор книги.

Несмотря на трудности, влюбленные все-таки решили остаться вместе и узаконить отношения. В 2010 году они объявила о помолвке. Спустя год состоялась официальная церемония в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Супруги уже вместе семь лет, они воспитывают троих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи. Недавно в британских СМИ появились слухи о том, что герцогиня ожидает еще одного ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх