На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Бывшая девушка Овечкина протаранила автомобиль с беременной женщиной

Женщина на 9-м месяце беременности пострадала в ДТП в Москве. Виновницей дорожного происшествия стала фотомодель Валерия Соколова, которую называют экс-подругой хоккеиста Овечкина.

Известная фотомодель за рулем внедорожника Gelandewagen выехала на встречную полосу. Опасный маневр завершился лобовым столкновением с другим автомобилем, в котором ехали мужчина и его жена. Женщина на 9-м месяце беременности.

К счастью, серьезных повреждений семейная пара не получила - судя по записи видеорегистратора, супруги самостоятельно вышли из машины. По словам очевидцев происшествия, виновница ДТП была пьяна. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Соколова пыталась скрыться с места аварии. Ее остановили потерпевшие. На видеозаписи четко виден госномер автомобиля фотомодели. Тем не менее, сообщается, что полиция пока не может найти машину.

Устроившая ДТП Валерия Соколова оказалась бывшей девушкой знаменитого хоккеиста Александра Овечкина. Как сообщает URA.news со ссылкой на РЕН ТВ, Овечкин и Соколова. По некоторым данным, известный спортсмен выяснил некие данные биографии подруги, после чего разорвал с ней отношения.

 Напомним, Александр Овечкин женился на дочери известного режиссера Веры Глаголевой – Анастасии Шубской. 18 августа этого года у них родился наследник. Роды прошли в США. Молодых родителей поздравили многие российские знаменитости – Катя Лель, Анна Хилькевич, Глюкоза, Александр Ревва. Мальчика назвали Сергеем. Супруги объяснили, что назвали малыша в честь старшего брата Александра. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх