На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Звезду Comedy Club задержали в Петербурге

Полицейские остановили автомобиль звезды Comedy Club Ильи Соболева для проверки документов. Водительское удостоверение юмориста оказалось недействительным. Артиста пришлось задержать, передает Life.ru.

Правоохранители пояснили, что Соболева лишили права управления автомобилем еще в 2014 году. Однако, как утверждает сам артист, он об этом не знал и не получал постановление суда. Теперь Соболеву грозит штраф 30 тысяч рублей, арест на срок до 15 суток или общественные работы в течение 100-200 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх