На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Из Турции в Россию перебросили 16 смертниц

Во все правоохранительные органы России были разосланы ориентировки на 16 террористок-смертниц. Известно, что женщины называют себя боевиками "Кядж Аль-Биру" и прошли специальную подготовку.

"В одном из тренировочных лагерей на территории Турции были подготовлены 16 женщин, которые в конце февраля выехали в Россию для совершения диверсионно-террористической деятельности", – цитирует LifeNews представителя правоохранительных органов. Их куратором является Сафари Аль-Джабрий, гражданин России.

В страну смертницы намерены попасть с территории одного из государств – членов Евросоюза, какого именно, пока не известно, что серьезно усложняет их выявление на границе. Также специалисты пока не могут назвать точные цели террористок.

"Основные объекты для подготовленных террористок – это остановки общественного транспорта, станции метрополитена и воинские части. Поиском мест и подготовкой терактов занимаются их соратники из группировки "Кядж Аль-Биру", – считают они.

Тем не менее планы международных террористов стали известны российским правоохранителям. Поэтому вероятность того, что смертницы будут выявлены еще на границе, при попытке проникновения в Россию, возросла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх