На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Тучная звезда "Дома-2" возмутила съемками в красном белье

Александра Черно из "Дома-2" продолжает возмущать народ своим видом. На этот раз 24-летняя девушка щеголяла в нижнем белье во время съемок программы.

Судя по кадрам со съемок очередного выпуска "Дома-2", Саша ходила по женской комнате в пеньюаре, однако в какой-то момент он решила распахнуть одеяние и выставить на всеобщее обозрению пышную фигуру в красном белье.

Вид получился, мягко говоря, не соблазнительный. Многочисленные жировые складочки предательски свисали с живота и бедер звезды телестройки. Даже шикарное красное белье не спасло ситуацию.

Поклонники Черно пришли в ужас от увиденного. Народ тут же начал обсуждать поведение Саши в Сети. По мнению большинства, Александре не стоило распахивать халат и выставлять свое тело. Некоторые попросили не пропускать в эфир подобные кадры. Третьи же просто посоветовали Черно сесть на диету и заняться спортом.

"Из под бюстгальтера вторая пара груди уже растет, как у свиноматки", "Человек типо без комплексов..а на самом деле лень ходить в спортзал", "Это уже не самоуверенность. Стремно уже... она ведь действительно считает, что это красиво", "Я случайно вчера посмотрела 🙈 это жесткая жесть", – возмутились фанаты шоу (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх