На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Российский миллиардер выгнал бывшую жену и детей из дома

Российский бизнесмен Дмитрий Буряк выгнал бывшую жену и детей из дома. Тем самым известный миллиардер оставил свою семью без средств к существованию.

Прожившие 29 лет вместе Дмитрий и Маргарита Буряк оформили развод еще зимой, причем сделали это довольно цивилизованно. Однако сразу же после расставания 58-летний бизнесмен без предупреждения выставил за порог бывшую жену и троих детей. Младшему – Филиппу – на тот момент исполнилось 18 лет, юноша до недавнего времени учился за границей за счет отца. Теперь Маргарите предстоят судебные разбирательства за совместно нажитое имущество, стоимость которого оценивается примерно в миллиард долларов.

Поводом для разрыва стала измена. Маргарита узнала, что у ее мужа есть другая семья в Украине. "Мне сказали, у Дмитрия уже более десяти лет есть вторая семья на Украине. Он часто туда летал, у него ведь там еще один бизнес", – цитирует Маргариту Life.ru.

Буряк негативно отнесся к желанию жены оформить развод. После официального расставания Дмитрий выставил ее из дому. "На следующий день после развода, возвращаясь с работы, я не смогла попасть не только в наш дом, но и на территорию поселка. Пришлось вызвать полицию. Но прибывший сотрудник сообщил, что дом принадлежит моему бывшему мужу и я больше не могу там находиться", – рассказала Маргарита.

Адвокат, представляющий интересы бывшей жены Буряка, объяснила, что особняк, расположенный в элитном подмосковном поселке, был приобретен на деньги из общего семейного бюджета:

"Сам Дмитрий живет за границей, а бывшую жену и детей выселил в никуда. Он выставил охрану, нанял каких-то гастарбайтеров, которые даже угрожали Маргарите. Дмитрий подал встречный иск с требованиями лишить экс-супругу права пользоваться домом"

Суд удовлетворил требования Буряка, и теперь представители Маргариты пытаются оспорить это решение. 31 августа в Московском областном суде вновь состоится заседание.

Как напоминает издание, Дмитрий и Маргарита Буряк когда-то считались одной из самых образцовых пар в российском бизнесе. Влюбленные познакомились, когда будущей невесте едва исполнилось 15 лет. Дмитрий смиренно ждал три года, чтобы отвести Маргариту под венец. Вместе они прошли огонь и воду – от судимости бизнесмена на заре семейной жизни до создания одной из самых крупных сетей по продаже пищевых добавок. Маргарита подарила мужу троих детей: двух дочерей и сына, которых мужчина называл смыслом своей жизни. Резидент престижного рейтинга Forbes одаривал любимую блондинку цветами и дорогими украшениями, выполняя любые ее прихоти. Чтобы супруга не сидела без дела, Дмитрий помог ей создать собственный благотворительный фонд помощи детям из детских домов. Кстати, после развода Буряк прекратил финансировать благотворительный фонд экс-супруги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх