На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Избитый заместитель Емельяненко попал в больницу в Москве

На турнире Fight Nights Global 65 в Астане между вице-президентом Союза ММА России Радмиром Габдуллином и бойцом смешанных единоборств Гаджимурадом Хирамагомедовым, который судейским решением был признан проигравшим в схватке, возник конфликт. В результате спортивный функционер был экстренно доставлен в столичную клинику со сломанной челюстью.

Радмир Габдуллин был экстренно госпитализирован сразу после прилета в Москву. По сообщению жены вице-президента Союза ММА России, у него диагностированы двойной перелом челюсти и сотрясение мозга. "Состояние сейчас тяжелое", – цитирует ее "Газета.ru". После перелета его самочувствие ухудшилось.

Сообщается, что в распоряжении правоохранительных органов, которые уже начали расследовать произошедшее, оказались записи с камер наблюдения в отеле пострадавшего. Удалось восстановить приблизительную картину произошедшего.

По предварительным данным, боец смешанных единоборств Гаджимурад Хирамагомедов вместе со своим братом, Гамзатом Хирамагомедовым, бронзовым призером чемпионата России по боевому самбо и мастером спорта России, ворвались в номер к Радмиру Габдуллину, где избили его. Спортсмен посчитал, что заместитель Федора Емельяненко повлиял на решение арбитров и те признали его проигравшим в схватке с Георгием Кичигиным за звание чемпиона организации Fight Night.

После произошедшего боец был задержан полицией. В его отношении было возбуждено административное дело. Грозят бойцу и другие последствия. "Мы не знаем всех обстоятельств, но это дело уже вышло за рамки спорта. Мы знаем, что произошла конфликтная ситуация. Конечно, мы уволим Хирамагомедова. Больше не будем с ним работать", – рассказал  руководитель Fight Night Камил Гаджиев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх