На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жена известного хоккеиста пожаловалась на жизнь в России

Супруга бывшего хоккеиста екатеринбургского "Автомобилиста" и нижнекамского "Нефтехимика" Петра Коукала Радка пожаловалась на некоторые аспекты жизни в России. Женщина разоткровенничалась после ухода супруга из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Радка в пух и прах раскритиковала российскую медицину. Ей пришлось обратиться к врачу, когда ее дочь Викторка заболела воспалением легких.

"Уровень медицины в России и Чехии – земля и небо. Когда дочь попала в больницу, я испугалась, потому что не понимала ни слова из того, что говорили русские доктора. Викторка тоже очень их боялась", – цитирует женщину "Газета.ru". "Там мы провели несколько дней. Но, к счастью, все обошлось", – сказала она.

Также Радка пожаловалась на плохое качество продуктов в некоторых российских магазинах. "Если вы хотите купить в российском супермаркете, например, перец, то подходите к огромной груде овощей, большая часть которых – гнилые. А их картофель будто только что с поля – весь покрыт грязью. Просто ужас", – посетовала женщина.

Помимо того, у семьи хоккеиста возникли проблемы с питьевой водой. "Там огромная проблема с питьевой водой! Нам постоянно приходилось таскать огромные бочки", – поделилась Радка.

Петр Коукал – профессиональный чешский хоккеист, бывший центральный нападающий клуба КХЛ "Автомобилист" (Екатеринбург). Игрок сборной Чехии, чемпион мира 2010 года. Окончил специализированную спортивную школу и институт физкультуры. Является квалифицированным тренером по хоккею. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх