На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Москве заметили "отрезвление" Евросоюза

Постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов считает, что Европа начинает "трезветь" касательно того, что творится на Украине. На Западе видят опасные сигналы, поступающие из страны, среди которых – недавние событие в Мукачево.

"Евросоюз начинает видеть, что происходит с украинской экономикой, что происходит с политикой, как себя ведут неподконтрольные никому вооруженные формирования. События в Мукачево, конечно, постарались замять – как в Киеве, так и в Европе, но я уверен, что это сигнал, который не прошел незамеченным. Однако это не значит, что они собираются отказаться от курса поддержки нынешнего украинского руководства", – цитирует дипломата РИА Новости.

Чижов также считает, что проблему нелегальных мигрантов Евросоюз породил сам. "Евросоюзу, наверное, надо самокритично посмотреть не только на нынешнюю политику – распределение квот и прочее – но и ту роль, которую страны ЕС сыграли в 2011 году в ливийском кризисе, в последующие годы в сирийском кризисе. Ведь когда-то ситуация поддавалась контролю, но европейцы разбомбили Ливию, которая превратилась в никем не управляемый плацдарм для нелегального потока мигрантов", – сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх