На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Российскую модель забили до смерти молотком

В Челябинской области зверски убита финалистка всероссийского конкурса красоты Ксения Мецгер. С 29-летней девушкой расправились из-за иномарки.

По данным областного управления Следственного комитета, тело Ксении с признаками насильственной смерти было обнаружено 17 июля в Кизильском районе. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Преступник уже задержан и дает признательные показания. Им оказался 24-летний житель Магнитогорска, передает RT. Известно, что мотивом преступления могла стать машина, которую девушка ранее выставила на продажу и показала злоумышленнику.

Задержанный является покупатель автомобиля, владелец автосервиса. Во время осмотра машины в боксе он убил Мецгер ударом молотка по голове, увез в лес и спрятал там тело. Ранее мужчина уже был судим за мошенничество с автотранспортом, сообщает "Московский комсомолец".

Ксения была замужем, у нее остался маленький сын. В 2016 году девушка представляла Челябинскую область в финале конкурса Missis World Russia, однако позже с семьей отправилась жить в США. В Челябинскую область она недавно приехала к родителям, чтобы продать свою машину Skoda Octavia. Покупателя и своего будущего палача Мецгер нашла по телефону.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх