На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Самолет убил девушек во время селфи-фотосессии

В очередной раз селфи в экстремальных условиях закончилось трагедией. В Мексике две юные девушки погибли, пытаясь сфотографироваться на фоне взлетно-посадочной полосы.

Происшествие случилось в штате Чиуауа на севере Мексики. 18-летняя студентка юридического факультета Ниция Мендоса и 17-летняя школьница Кларисса Мокечо находились в загоне для лошадей, который расположен недалеко от взлетно-посадочной полосы. 

Решив сделать эффектное селфи, девушки забрались на крышу фургона, который был припаркован у края полосы. Однако в процессе фотосессии они не заметили приближающийся самолет, сообщает Teletica. 

В результате девушек задело крылом лайнера. От полученных травм они обе скончались на месте. 

Отметим, что желание сфотографироваться в необычном месте нередко заканчивается для позирующих травмами или смертью. Так, в 2016 году жительница Флориды умерла после селфи-сессии на фоне Большого каньона в Аризоне. 

Американка успела сделать эффектное фото на краю скалы и даже выложить в Сеть. Однако, поднимаясь после съемки, оступилась и сорвалась в пропасть. 

Аналогичная трагедия произошла и в Индии, где под поезд попали трое студентов. Четыре друга шли около железнодорожных путей, и одному из них пришла в голову "прекрасная" идея сделать селфи прямо перед приближающимся поездом. Друзья выбрали подходящий момент и стали фотографироваться на фоне подъезжающего состава. Один из молодых людей стоял поодаль и начал кричать, предупреждая товарищей об опасности. Но любовь к селфи победила здравый смысл – студенты не успели уйти с рельсов. Четвертый юноша вмиг лишился друзей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх