На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россиянин и украинец устроили кровавую бойню в турецком отеле

Наш соотечественник до полусмерти избил украинского туриста в гостинице Ganita holiday village в городе Аланья. В настоящее время 57-летний пострадавший находится в реанимации. 

Россиянин проник на территорию отеля и напал на гостя из Запорожья, жестоко расправившись с ним. В результате украинец получил тяжелые травмы и впал в кому.

Мужчину госпитализировали, когда тот уже был в бессознательном состоянии, передает "Интерфакс-Украина". Положение находящегося в реанимации туриста осложняет тот факт, что в момент избиения он был пьян. По словам директора турагентства "Лига-Тур-Сервис" Евгения Титова, и из-за этого случай нельзя признать страховым.

Теперь семье пострадавшего придется платить за лечение мужчины из собственного кошелька. Но жена украинца заявила, что у нее нет денег на лечение супруга и его транспортировку на родину. Кроме того, по словам родственников жертвы нападения, консульство Украины в Турции не принимает участия в решении возникших проблем.

Поток туристов в Турцию бьет рекорды https://t.co/8pW9ibwof4 #туристы #Турция #туризм pic.twitter.com/3PqSZ5PlwA

— ANADOLU AGENCY (RU) (@aa_russian)

Отметим, трагические инциденты с туристами на отдыхе за рубежом, к сожалению, не редкость. Ранее в Турции трагически погиб 19-летний житель Ханты-Мансийска. Молодой человек с мамой отдыхал в курортном городе Сиде, в провинции Анталья. Парня сбросили с крыши. Брат погибшего связывает отсутствие деталей трагедии с тем, что 24 июня в Турции проходили президентские выборы.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх