На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Не разочаровал": Цымбалюк-Романовская об особенной близости с Шаляпиным

Экс супруга народного артиста Армена Джигарханяна – пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская закрутила новый роман. Ее избранником стал певец Прохор Шаляпин. Молодых людей часто видят вместе, некоторые СМИ даже заговорили о скорой свадьбе.

Редакторы программы "Прямой эфир" Первого канала внимательно прошерстили соцсети Прохора и Виталины. Как выяснилось, две звезды тесно общаются с начала минувшего лета, вместе посещают концерты, ходят в кино, бани и детокс-центры, Виталина часто катает Прохора на своей машине по Москве.

По словам пианистки, певец поддержал ее в трудное время. Стал ей хорошей опорой и добрым другом, который всегда придет на выручку. Также Виталина очарована талантом певца, да и внешне он ей очень приятен.

"Я бы не стала сейчас загадывать по поводу новых отношений, – сообщила Цымбалюк-Романовская. – Я просто постараюсь примерно передать мое состояние. Я не подумала о том, чтобы встречаться или дружить с Прохором на момент нашего знакомства, но потом он прислал мне несколько своих записей послушать, и я, когда послушала эти песни, послушала, как он поет, я поняла, что мне интересно. Потому что это, безусловно, талантливый человек. Потом я открыла его биографию в Интернете и увидела, что он закончил училище Ипполитова–Иванова, институт имени Гнесиных, и я увидела в нем талантливого коллегу, с которым интересно общаться, и он не разочаровал меня в этом смысле".

Меж тем, Шаляпин, также не переставая нахваливает свою новую подругу. Он отметил, что Виталина феноменально одаренная личность, мягкая и нежная женщина. Якобы между ними настоящая близость – духовная связь, он поражен интеллектом экс–супруги Армена Джигарханяна.

Прохор опроверг информацию о том, что ему заплатили 10 миллионов за встречи с Виталиной перед камерами. "Неприятно это читать. Совсем меня каким-то альфачем выставляют, как будто у меня нет ни чувств, ни ног, ни рук. Я такой же человек как все. Мне хочется любви. И самое интересное, я не хочу больше связывать свою жизнь с идиотками, дурами и понимаете с кем", – заявил Шаляпин в эфире программы "Прямой эфир".

По словам новоиспеченной парочки, они познакомились в кулуарах ток-шоу. Разговорились, поужинали в ресторане и поняли, что у них много общего.

Бывшая жена певца – Лариса Копенкина, очень рада за своего экс–возлюбленного. Она уверена, что из у Виталины и Прохора получится замечательный творческий дует, однако романа с продолжением у них не получится.

"Виталина при всей своей очаровательности и мягкости довольно-таки жесткий человек. У нее есть характер. Она умна, она знает, что хочет, и она добьется этого. И я Прохору, когда он мне стал о ней рассказывать, я ему сказала: "Прохор, она тебя порвет, как грелку Тузик". Я не знаю кому в этом союзе опасаться, но пока им хорошо – один поет, другой играет – вся страна должна быть спокойна", - рассудила Копенкина.

Еще одна экс-зазноба Шаляпина модель и актриса Анна Калашникова, также не верит, что у этой пары есть будущее. Девушка уверена, что Шаляпин просто не создан для семьи: серьезные, стабильные отношения ему быстро наскучат и он уйдет на поиски новых эмоций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх