...а после Прилучный будет очень реалистично изображать агента КГБ и работника Смерша, а то и оперативного работника ...Отказавшийся плат...
    На   Аверяново   сняли   огорождения   полисада   и    сняли  литое   огорождение   вдоль   речки   рядом   с  детско...Губернатор Подмос...
  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...

"Теперь узнаю нашу сборную": Россию разнесли после провала на ЧМ-2018

Сборная России проиграла заключительный матч группового этапа против сборной Уругвая со счетом 3:0. Матч проходил с множеством ошибок со стороны отечественной команды, поэтому подопечные Станислава Черчесова не смогли одолеть соперника.

Во время первого тайма российская команда пропустила мяч дважды. Счет открыл Луис Суарес со штрафной зоны. Второй гол влетел в наши ворота после срезки от Дениса Черышева.

Однако более всего на ход игры повлияло удаление защитника Игоря Смольникова на 37 минуте. Отыграться отечественная сборная так и не смогла. Несмотря на очевидное давление во втором тайме, уругвайцы забили еще один мяч в самой концовке матча.

Первое поражение сборной на ЧМ-2018 вызвало бурю эмоций в социальных сетях. Обитатели всемирной паутины начали тренировать остроумие на потерпевших поражение спортсменах.

Большинство пользователей намекнули на то, что теперь сборная России показала свое истинное лицо. "Магия закончилась. Сборная вернулась", – написал один из разочарованных болельщиков в Twitter.

магия закончилась
сборная вернулась #РоссияУругвай

— магия (@werinly)

Некоторые пользователи отметили странные действия Станислава Черчесова во время матча. "Черышев: "Соррян, ребята, не сегодня", – пошутил другой футбольный фанат.