На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Надя Ручка отказывается верить в смерть Олега Яковлева

Певица находится в подавленном состоянии и с трудом подбирает слова. Уход из жизни коллеги стал потрясением для артистки.

Сегодня рано утром в одной из московских клиник скончался бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев. По словам гражданской супруги артиста Александры Куцевол, Олег все время с момента госпитализации был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и умер, не приходя в сознание.

"Какие эмоции могут быть? Какие чувства? В это вообще поверить невозможно, когда молодой человек уходит. Мы были настолько давно знакомы, что я даже не помню момента, когда впервые встретила Олега", – стараясь сдерживать слезы, поделилась с корреспондентом Dni.Ru Надежда Ручка.

Для многих коллег Яковлева по музыкальному цеху его болезнь стала неожиданностью. Певец продолжал записывать песни и снимать клипы. Кирилл Андреев рассказал, что подшучивал над другом, мол, курить надо меньше, но ухудшения его состояния не замечал.

Причиной смерти музыканта стала двухсторонняя пневмония в запущенной стадии на фоне цирроза печени. По словам Александры Куцевол, Олег не обращался к врачам, а занимался самолечением. "Раньше мы не вызывали скорую, знаете, кашель и кашель. Все произошло слишком быстро, никто из нас не успел опомниться", – рассказала она. 

Напомним, Олег покинул группу в 2012 году и начал сольную карьеру. После громкого успеха написанной им песни "Танцуй закрытыми глазами" музыкант решил временно приостановить работу в "Иванушках" и заняться подготовкой сольной программы. В 2013 году Яковлев официально объявил об уходе из известного трио. Он выпустил синглы "Позвонишь мне после трех шампанского" и "Танцуй закрытыми глазами".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх