На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Очерненного биатлониста Логинова оставили в запасе сборной России

Российский биатлонист Александр Логинов не включен в основной состав сборной России на этап Кубка мира в Германии. Спортсмена обвинили в мошенничестве на этапе Кубка IBU в Мартелле.

Соревнования пройдут 11-15 января 2017 года в немецком Рупольдинге, сообщает Life.ru. Отметим, что их ранг выше, чем статус Кубка IBU.

Несмотря на успехи Александра Логинова в Мартелле, он был оставлен в запасе сборной России по биатлону. Вместо него выступят Антон Шипулин и Антон Бабиков, Максим Цветков, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Матвей Елисеев.

Ранее французский биатлонист Аристид Бегю в социальной сети обвинил Александра Логинова в мошенничестве. "Проиграть сильнейшему – да! Проиграть мошеннику – нет! Мы хотим чистый спорт", – написал Бегю в Twitter.

@martinfkde @EmilienJck @IBU_CUP @IBU_WC @IBU_Junior
Se faire battre par meilleur, OUI!
Par un tricheur, NON!
EPO = ⛔️#OnVeutUnSportPropre

— Aristide Bègue (@Aribeguu)

Француз сослался на то, что Логинов прежде был дисквалифицирован за употребление допингового вещества эритропоэтина. Российский спортсмен не прокомментировал заявление соперника.

Напомним, что Александр Логинов 7 января в рамках Кубка IBU выиграл спринтерскую гонку, а 8 января – гонку преследования. Аристид Бегю занял восьмое и шестое места соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх