На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Жеребец из "Дома-2" придушил умоляющую поласкать языком развратную любовницу

Саймон Марданшин – главный красавец реалити-шоу "Дом-2". На этом проекте он переспал c десятком девушек. Всего же он имел половые контакты почти с полусотней дам.

Невинности Саймон пока никого не лишал, но признается, что ему часто пишет в социальных сетях дагестантки и чеченки, желающие с ним впервые переспать. "Честно, они мне нравятся, тащусь прямо", – облизывает губы Марданшин.

В прежние годы он, как сам признается, мог за вечер удовлетворить сразу двух. "Я это не контролировал, – говорит жеребец. – После тяжелых расставаний случалось всякое".

Многие девушки мечтают, чтобы он ласкал их в самых интимных местах языком. Но Саймон категорически против лезть ртом туда, где неизвестно кто до него бывал или, напротив, кто только не был. И умолять бесполезно!

"С некоторыми девушками у меня даже были споры насчет этого, – уверяет любовник из "Дома-2". – У меня сибирский менталитет, сибирский характер. Я привык, что мужчины доминируют, для меня сделать кунилингус – значит прогнуться. Я ничего не могу с собой поделать".

При это сам он требует от партнерши полного подчинения. "Могу шлепнуть, придушить в порыве страсти, – признается Саймон.  – Я делаю так, как мне в кайф, порой даже не даю выбора партнерше. Люблю наматывать волосы на руку, могу к стене прижимать".

В ближайших планах ловеласа, как выяснил журнал "Мир реалити-шоу "Дом-2", секс с тремя девушкам – он уверен, что всех сможет осеменить. Но очень боится, что ненасытные дамы могут оставить на его холеном теле засосы, а он этого ой как не любит! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх