На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Бывший зэк предсказал судьбу Кокорина и Мамаева на зоне

Александра Кокорина и Павла Мамаева на зоне примут с почетом. Футбол в местах не столь отдаленных – едва ли главное развлечение, спортсменов там любят.

О том, что ждет проштрафившихся футболистов, если они получат реальный срок, рассказал журналистам бывший заключенный. По словам Анатолия, который провел в заключении три года, быть игроком на зоне почетно.

Как рассказывает бывалый сиделец, русский футбол в колониях любят. А игроки, совершившие преступление, там в почете.  "Любой уступит свою койку нашему футболисту, тем более такому. Конечно, если это не дела, за которые в тюряге становятся изгоями и петушарами. Тут я за футболистов", – заявил Анатолий.

По мнению Анатолия, у Кокорина и Мамаева есть все шансы стать элитой в преступных кругах – за футбольный талант, известность и отсутствие страха. "Ну помахались кулаками, они же мужики, а не парикмахеры. В тюрьме они точно станут блатными и сразу получат доступ к общаку, все захотят стать корешами с такими зэками", – цитирует эксперта по зоне телеканал "360".

Когда сидел сам Анатолий, в их зоне были футбольные команды – а лучшие игроки брали себе клички с именами футболистов. В частности, там был свой Мессии, который сидел за распространение наркотиков.

Напомним, футболисты с большой компанией утром 8 октября устроили драку в "Кофемании" на Большой Никитской. Жертвами оказались чиновники Минпромторга. Сотрудник ведомства Денис Пак получил удар стулом по голове и сотрясение мозга, его спутник – ушибы и синяки.

Позже выяснилось, что до посещения кафе та же компания избила водителя ведущей Первого канала, который ожидал Ольгу Ушакову у гостиницы "Пекин". Мужчина госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

10 октября Кокорина и Мамаева вызвали на допрос в полицию, после чего задержали на 48 часов. Решение о дальнейшей мере пресечения должен принять Тверской суд Москвы. По последним данным, установлены и остальные трое участников драк с участием футболистов. В их числе – младший брат Кокорина Кирилл. Все они задержаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх