На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Видео первого танца Дональда и Меланьи Трамп на инаугурации

Трогательным моментом завершилась церемония официального вступления в должность 45-го президента США Дональда Трампа. Он вместе с супругой Меланьей станцевал на балу.

Меланья Трамп уже успела заявить о себе как о даме с весьма утонченным вкусом и четкими представлениями о том, как должна выглядеть первая леди. Чувство стиля жены президента США отметили даже заядлые критики Дональда Трампа. Ее пальто небесно-голубого цвета на инаугурации никого не оставило равнодушным. Однако все сюрпризы были еще впереди, и по-настоящему она удивила модных критиков уже на балу, где вышла исполнять первый танец в белом платье. Вальсировали супруги под композицию May Way Фрэнка Синатры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх