На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Крики Саакашвили при задержании в ресторане

Михаила Саакашвили задержали в ресторане в центре Киева и, по некоторым данным, выслали в Польшу. По свидетельству очевидцев, скандальный политик так кричал, что распугал посетителей заведения.

Все, кто пришел сегодня, 12 февраля в популярный грузинский ресторан "Сулугуни", пережили несколько неприятных минут. Днем туда ворвались люди в камуфляже и выволокли на улицу обедавшего в заведении Михаила Саакашвили.

Экс-президент Грузии кричал очень громко, говорят посетители и сотрудники заведения. "Саакашвили кричал. Его выволокли по ступенькам. Он ничего не успел сделать. Стянули с лестницы и потянули на улицу. Было много криков", – рассказала журналистам издания "Страна.ua" администратор ресторана.

По ее словам, лидер "Движения новых сил" попытался сбежать через кухню, но у него не вышло. Другая сотрудница ресторана сообщила, что задержание произошло очень быстро.

"Вломилось где-то человек 25, посадили охрану на пол у главного входа в ресторан. Саакашвили заломали и вывели через черный ход. В это время в ресторане были и другие посетители, все очень испугались", – рассказала официантка.

По некоторым данным Михаила Саакашвили задержали бойцы пограничной службы и якобы его отправили в Польшу, то есть, в страну, откуда он незаконно прибыл в сентябре 2017 года. В Киеве политика уже один раз задерживали, он даже провел двое суток в камере предварительного заключения.

Напомним, что еще в 2017 году суд во Львовской области признал Саакашвили виновным в незаконном пересечении границы Украины. Помимо этого, украинские власти возбудили еще одно дело против бывшего главы Одесской области, обвинив его в попытке захвата власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх