На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Просто очаровашка": рысенок из Челябинска стал звездой Сети

Сотрудники Челябинского зоопарка впервые показали публике новорожденного рысенка.

Звезды Челябинского зоопарка, рыси Персей и Пятнышко в мае текущего года дали новое потомство. Однако родители долгое время опекали малыша и не позволяли ему выходить из семейного гнездышка.

И вот, спустя полтора месяца работники зоопарка все-таки смогли снять на видео котенка и показать его публике. Рысенок сразу же стал звездой Сети. Жители Челябинска, увидев кадры с забавным зверьком, принялись расхваливать его в комментариях.

"Ой, какой малыш!!!! Он просто очаровашка!!!!", – написал один из пользователей, сопроводив сообщение сердечками.

"Пушистое чудо уже появляется перед посетителями, познает окружающий мир под чутким материнским контролем", – рассказали жителям Челябинска сотрудники зоопарка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх