На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Тина Канделаки разорила Матч ТВ

Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки его покинет.  За три года она обанкротила телеканал.

финансирование "Матч ТВ" потерпели неудачу. Более того, канал понес огромные потери.

"За три года убытки "Матч ТВ" составили более пяти миллиардов", – сообщает Telegram-канал "Двойная сплошная". Известно, что сама Тина за 2017 год заработала 62 миллиона рублей, что вдвое больше, чем годом ранее.

Ее муж, который работает директором по особым поручениям в госкорпорации "Ростех", за прошлый год разбогател на 19 миллионов рублей. В 2016 году его годовой доход составлял семь миллионов, передает Life.ru со ссылкой на декларацию Василия Бровко.

Также муж Канделаки задекларировал недвижимость. Он имеет 69-метровую квартиру и автомобили Bentley и Audi. У Тины недвижимость попросторнее: квартира площадью 342 квадратных метра.

Раньше Канделаки и Бровко были совладельцами PR-агентства "Апостол". О браке Канделаки и Бровко стало известно в 2016 году. Кроме поста гендиректора "Матч ТВ", Канделаки имеет доли в рекламном агентстве "Брендбокс" и ресторане "Тинатин".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх