На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Настрой пилотов в Сирии ошеломляет экспертов

Боевой настрой российских военных, участвующих в операции по борьбе с терроризмом в Сирии, находится на высшем уровне. Об этом заявил заместитель министра обороны Николай Панков. "В Сирии наивысший уровень морально-психологического состояния, настрой ошеломительный. И все, кто там бывает, это отмечают", – заявил генерал.

Он сообщил, что такие результаты были получены по итогам проведения социологического исследования среди участников боевых действий. В среднем, морально-психологическое состояние военных в Вооруженных силах России эксперты оценили в 74 балла из 100 возможных. "Настрой у коллег очень хороший, настрой боевой. И об этом говорят все социологические исследования", – подчеркнул замминистра.

Николай Панков отметил чрезвычайную важность морального состояния людей, участвующих в антитеррористической операции. Для изучения этого аспекта в структуре Вооруженных сил работает профессиональный социологический центр.

"И мы здесь не играем в поддавки, нам на самом деле необходимо знать настроения офицерского состава, чем живет офицерский состав, какие проблемы у него есть. И тогда у нас появляется возможность более целенаправленно выстраивать и нашу работу", – цитирует РИА Новости военачальника.

Как ранее писали Дни.Ру, с 30 сентября 2015 года Россия по просьбе президента Башара Асада начала наносить в Сирии точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" (организация запрещена в России – Прим. Ред.). За это время Воздушно-космические силы при поддержке надводных и подводных судов ВМФ уничтожили несколько сотен боевиков и тысячи объектов террористов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх