На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Совет на выходные, 31 марта – 1 апреля 2018 года

Ближайшие выходные лучше всего будет провести не где-нибудь, а именно дома. Покой и уют позволят вам отдохнуть и набраться сил для следующей трудовой недели, а также, очень вероятно, поправят или сохранят ваше здоровье.  

"Если вы любите более активное времяпровождение, то хорошей идеей будет пригласить кого-то в гости к себе домой. Такие домашние посиделки пройдут просто на ура, и принесут гораздо больше радости, чем совместный поход с теми же людьми куда-то во вне. Весьма неплохо будет также заняться какими-то сугубо бытовыми вещами, например, расчисткой пространства и расхламлением помещения", – считает синхролог-консультант Наталья Ковалева.

Специалист советует заняться уборкой даже тем, кто не очень любит это занятие. "В эти дни вас может посетить вдохновение, и работа пойдет гораздо веселее обычного. Для тех, кто живет не в городе своего детства, но где-то неподалеку, особенно если в нем живут ваши родители, отличной идеей будет туда съездить", – добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх