На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Хоккеисты сборной России устроили драку

Во время хоккейного матча "Сибирь" – ЦСКА нападающий армейцев Валерий Ничушкин подрался с капитаном соперников Евгением Артюхиным из-за примененного им силового приема. Спустя 15 секунд драки Артюхин отправил своего противника в нокаут.

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов заявил, что его подопечный – очень ценный игрок, и столкновение с капитаном соперников было обоснованным. "Драка с Артюхиным? Можно сказать, что яйца у него есть. Поэтому он и подрался", – цитирует наставника команды Sovsport.ru.

Бывший игрок Национальной хоккейной лиги и клуба "Сочи" Райан Уитни также прокомментировал драку между двумя спортсменами. В своем аккаунте в социальной сети Twitter он написал, что Артюхин "до сих пор хорош". "При росте 195 сантиметров и весе 119 килограммов катается, как ветер, силён, как бык, и он единственный человек, который смог бы выбраться живым из Чернобыля", – отметил хоккеист.

Evgeny Artyukhin still doing the damn thing. 6'5" 250 lbs skates like the wind, strong as an ox and the only man to walk out of Chernobyl https://t.co/wNL1KRWoTL

— Ryan Whitney (@ryanwhitney6)

За столкновение на поле оба участника были дисквалифицированы на пять минут. При этом отмечается, что драка обошлась без травм.

Напомним, что это не первый инцидент на хоккейной площадке за последнее время. Дни.Ру писали, что нападающий уральского клуба "Металлург" во время матча с астанским "Барысом" на скорости врезался головой в бортик. В результате падения спортсмен сломал себе шею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх