На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Старушка-жена высосет из Солнцева все соки за семь лет

Скандалист Гоген Солнцев готов прославиться любым способом. Лишь бы заставить народ и прессу говорить о себе. Вот и его брак с возрастной дамой Екатериной Терешкович все восприняли как очередной пиар-ход. Но оказалось, что все не так однозначно в этих отношениях.

"Я вижу по камням, что психосоматическое состояние Гогена очень нестабильное. Он импульсивный, не контролирует свои действия и эмоции. То, что он решил жениться на 63-летней Екатерине Терешкович, причем без особой на то потребности, заставляет всех задуматься", – рассказала Dni.Ru ясновидящая Кажетта Ахметжанова. 

"Мне жаль его родных. Иметь такого "яркого" сына очень сложно. В душе матери Гогена очень много противоречий и большая боль за своего ребенка. А вот возрастная жена счастлива в этом странном союзе, потому что постоянно подпитывается молодостью и энергией своего спутника. Все люди, которые живут с людьми младше себя, часто выступают в роли вампиров. За счет притока свежей энергии возможно продлить себе жизнь. Поэтому Терешкович впереди ждут счастливые годы. Если они останутся вместе, то через семь лет шоумен будет выглядеть старше супруги", – предупредила гадалка.

На вопрос, зачем молодому мужчине весь этот цирк с неравными отношениями, Кажетта ответила, что в юности Солнцев получил очень сильный стресс и это подорвало его психику. "Он разочаровался в своих сверстницах. Терешкович для него друг, он не видит и не чувствует в ней возраста. Как художник, он видит в ней только красоту и богатый внутренний мир. Вижу также, что женщина оставит Солнцеву в наследство какую-то недвижимость", – подытожила ясновидящая.

Напомним, эпатажный шоумен Гоген Солнцев в свои 37 лет женат на 63-летней актрисе Екатерине Терешкович. Пенсионерка решилась на пластическую операцию ради возлюбленного. Теперь пара ссорится, ревнует друг друга и даже дерется на глазах у все страны в регулярных телешоу – принцип "не выносить сор из избы" им, кажется, не знаком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх